Neue Akku-Kettensäge

Neue Akku-Kettensäge

Hier finden Sie neue Akku-Kettensägen im Originalzustand. Diese Seite bietet nur Neuware. Wenn Sie nach günstigeren gebrauchten Modellen suchen, schauen Sie sich die gebrauchten Kettensägen an.

39,99 €Medianpreis
8,90 € – 593,98 €Preisspanne
84Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Top-Marken:TANBURO (6)Bundviel (5)Oregon (5)
Auswahlkriterien:EnergiequelleZustandSchwertlängeAkkuspannungKettenbremse

Beste Neue Akku-Kettensäge 2026

Unsere Top-Auswahl: Neue Akku-Kettensäge

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 84 gelisteten Angeboten.

  1. 12" 30CM Elektro Kettensäge w/ 5,5Ah Akku Kettensägen Handkettensäge Baumsäge
    Top-Treffer12" 30CM Elektro Kettensäge w/ 5,5Ah Akku Kettensägen Handkettensäge Baumsäge
    70 dB12 Zoll5,5Ah

    Diese 12-Zoll-Elektro-Kettensäge (30 cm) von Markenlos bietet einen bürstenlosen Motor mit 4000 W Leistung und einer Kettenlaufgeschwindigkeit von 23000 U/min.

  2. FM Bio Kettenöl für Akku Mini Kettensäge passend f Stihl GTA Bosch Scheppach ua.
  3. Makita 18V LXT Akku-Kettensägen-Set – 35 cm + 2× BL1830B 3,0 Ah Akkus + Ersatz-S

Häufige Fragen zu Neue Akku-Kettensäge

Wie viel kostet Neue Akku-Kettensäge aktuell?

Die 84 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 8,90 € und 593,98 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 39,99 € — Stand September 2026.

Welche Marken sind bei Neue Akku-Kettensäge vertreten?

Am stärksten vertreten sind aktuell TANBURO (6), Bundviel (5) und Oregon (5) (Angebotszahlen, Stand September 2026).

Wie lässt sich bei Neue Akku-Kettensäge das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Energiequelle, Zustand, Schwertlänge, Akkuspannung und Kettenbremse an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.